eXtremeINA.com

News

Hasil Seri 5 Grasstrack Indiel Series 2017

BLORA – eXtremeINA.com         Kejuaraan Seri 5 Indiel Series R9 Swallow Design One Kratingdaeng Grasstrack 2017 usai diselenggarakan pada akhir pekan lalu di Sirkuit Super Mario Kabupaten Blora, Jawa Tengah.

Hasil Seri 5 Indiel Series 2017_news (1)

Sejatinya kejuaraan roda dua kendaraan penggaruk tanah ini menggunakan sirkuit yang baru saja direnovasi. Track yang memiliki standard nasional ini membuat jalannya perlombaan semakin seru dan kompetitif. Pada seri 5 Kejuaraan Indiel Series R9 Swallow Design One Kratingdaeng Grasstrack 2017 ini pesertanya masih didominasi dari pebalap-pebalap asal Jawa Tengah, Jawa Barat, Jawa Timur, dan DIY.

Hasil Seri 5 Indiel Series 2017_news (2)

Berikut adalah hasil lengkapnya :

BEBEK STANDART PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
3 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
4 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 TRAINING FACILITY NORIFUMI
5 666 ADAM TRI P MALABAR MONTOR

 

BEBEK STANDART KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 199 M YUSRIL IMANUEL FASTER TEAM 86
2 666 ADAM TRI P MALABAR MONTOR
3 62 EKO KODOK SBK TECH
4 616 IQBAL HANAFFI PUTRA RINJANI MX ABRT20 IMANUEL DECAL WORK 181 PAHKO
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

Hasil Seri 5 Indiel Series 2017_news (3)

BEBEK MODIF PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 172 WIDYA BASKARA COLOUR STONE 86 TRAINING FACILITY NORIFUMI
3 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
4 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
5 147 ICAN NARUTO MITRAJAYA VIAR RACING

 

FFA PEMULA
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
3 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI
4 28 PRIMA PP NAVARO INDONESIA DEWI SRI MX
5 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS

 

BEBEK MODIF OPEN
Pos NS Nama Team
1 108 MAMO SS FBRT R9 SWALLOW DESIGN ONE AGUS KLATEN
2 777 NICO CP MERAPI BANGKT NVR BAMS RACING
3 82 YENI OREO DELTA MX PS M TEC
4 112 A YOGA PRASETYA SUMBER AGUNG MX WONOGIRI
5 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX

Hasil Seri 5 Indiel Series 2017_news (4)

FFA OPEN
Pos NS Nama Team
1 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIM 333 HOUSE
2 82 YENI OREO DELTA MX PS M TEC
3 207 KENDRO KARTIKO BSR KAR FAMILY
4 777 NICO CP MERAPI BANGKT NVR BAMS RACING
5 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER

 

FFA S/D 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 233 PETER BATUKARANG IMANUEL JAYA ABADI
2 33 EVAN KRESNA VIAR RT
3 19 ALDITRA SP ARIABIMA
4 111 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE MX
5 147 ICAN NARUTO MITRAJAYA VIAR RACING

 

MINIMOTO 5-8 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 10 TEGAR SP
2 49B M RAFA ASS UUT RACING TANJUNG NJOGOADIK
3 77B IHSAN LAMBADA IMANUEL JMB RACING
4 145 RASYA BETA CETOZ
5

 

MINIMOTO 9-12 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 93 F ERLANG BERANG2 FRAME INDIEL RACING 104 TECH BY TAMAMI SPEED SHOP, IMMANUEL DECAL
2 162 DIMAS NAVARO KMS MERAPI MANDIRI NAVARO
3 185 M LONDO MR BENTO MX
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 911 AGIL LENTHIS JIBRIL MX ANJAYA RC

 

MINIMOTO 15 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 47 IKSAAN SUDIRMAN MITRAJAYA VIAR RACING
2 32 AVA AVATAR PUSER MOTOR MX
3 33 EVAN KRESNA VIAR RT
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 2 GALANG SAPUTRA JMB WO RS

 

SE 50CC
Pos NS Nama Team
1 3 SANDA BUDIONO BJB RPD MX PERTAMINA MIMAKI ART INDUSTRI
2 157 M FACHRI TEAM 86
3 120 KEFFIN AB ADE MTR JERVIC JERUK MANIS
4 81B EVAN NISMARA DMX
5

 

SE 65CC
Pos NS Nama Team
1 31 BIMA SAKTI ADITAMA PUTRA SABAWANA
2 195 M REGI REGIGA PLANET JPR
3 323 NAJWA BJB RPD MX PERTAMINA MIMAKI ART INDUSTRI
4 53 DIWA R ALVIANO ARJOENA FAMILY MX
5 115 WIRA UMAR J BIMA TEAM

 

FFA KARES SEMARANG
Pos NS Nama Team
1 92 RIVALDY JULLIAN NAVARO 92 GANGS VIAR MALABAR FAISAL GROUP
2 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER
3 333 LOTAR CADALORA LOVE NA CIM 333 HOUSE
4 33 EVAN KRESNA VIAR RT
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

TRABAS OPEN
Pos NS Nama Team
1 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR
2 94 ARIS BMS BMS
3 44 WAHYU GHOMBAL GOMBAL M
4 35 IRVAN SATT SATT
5 142 THE MARSON NRT RACING TEAM KENDAL

 

EKSEKUTIF 35 TAHUN
Pos NS Nama Team
1 39 WAHYU GARENG MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR
2 303 YOGA ADI PLAVIX POLRES SEMARANG IMANUEL
3 22 ENDY ENDHOT MBAH LURAH TEH SEPEDA BALAP
4 95 M ZUHRI ASSA RACING NAVARO D2
5 21 FATIKIN KECROK MBAH LURAH SENDANG 4X4 ALAMSAKTI MTR

 

BEBEK STANDART PEMULA LOKAL JATENG
Pos NS Nama Team
1 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
2 111 DZAIF BLACK ARKHAN ANEKA CABE MX
3 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX
4 27 R ARDANA P RUDI JAYA GNR BUBUT RACING
5 98 ARDI SENA PINOCHI MX HASIL AYAM AS98

 

MATIC
Pos NS Nama Team
1 555 TEDY PLAVIX IMANUEL DECAL GTX ID INDIEL RACING ORGANIZER
2 132 DIMAS FJR AZKA JATI RACING
3 205 LAGA KUSUMA DEWA KOCA
4 116 DIKA SH BERKAH MOTOR JEX TECH JPR
5 176 ANGGA AKTRI T CHP ARYA PROJECT

 

FFA WANITA
Pos NS Nama Team
1 96 DITTA LAMBADA HMN JMB IMANUEL DECAL
2 19B MAYA PMBM AGUS KLT
3 412 ELISABETH DEANDRA N PRIVATER
4 97 DINDA LONDO TENUN DEWI SHINTA
5 191 IDHA BLEDUK PADAS PUTRA WR

 

BEBEK STANDART 2TAK OPEN
Pos NS Nama Team
1 49 WAHID PRATAMA KARYA KAYU BONGPAS
2 122B RICKY PELLOR PRO G22 GUNDOL
3 20 DHENY S HRT MAKMUR EGG MATIROSO MX
4 135 GANANG AP ART ASPAL RACING TEAM
5 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB

 

FFA 5 KECAMATAN
Pos NS Nama Team
1 33 EVAN KRESNA VIAR RT
2 19 ALDITRA SP ARIABIMA
3 136 RISTANTO PAHPOH AMS R+
4 72 SURYA AJI WIDO MURIA
5 74 ALDO 74 TECH FIBERGLASS PMJ

 

SE S/D 250CC
Pos NS Nama Team
1 333 LOTAR CADALORA LOVE HA CIM 333 HOUSE
2 88B HENDRIK FIKQI HFK 88 AKARMAS
3 108 MAMO SS  YOGYA FBRT R9 SWALLOW DESIGNN ONE AGUS KLATEN
4 79 ANDRE NL PUTRA RINJANI MX IMANUEL DECAL PAHKO 181 105 GTX CLUB
5 102B DAVIN

 

Text                : Bambang Vidiatmoko

Photos           : Berbagai Sumber

MORE News

COMMENTS

<